На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фотосафари

3 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ольга решетникова
    Ну..... пусть они так живут, если им нравится. А еще там продают пользованные трусы. Видела автоматы лет 5-6 назад. Н...Япония давно уже ...

Насколько дорого жить на Манхеттене

 

Манхеттен считается самым фешенебельным районом не только в Нью-Йорке, но и во всей Америке. Поэтому несложно догадаться, что жизнь на Манхеттене обходится недёшево. Но как это выражается в реальных цифрах? А вот как:

 

Десяток яиц — почти 12 долларов

 

Насколько дорого жить на Манхеттене

 

 

 

Аренда жилища с одной спальней и одним санузлом площадью около 53 кв.

м. обойдётся в 3195 долларов в месяц

 

Насколько дорого жить на Манхеттене

 

Баночка мёда в 340 гр (даже не стеклянная, а пластмассовая) стоит здесь почти 12 долларов

 

Насколько дорого жить на Манхеттене

 

200-мл. стаканчик с ягодами (клубника на вкус совершеннейшая трава, поверьте, мы пробовали) в июле стоит почти 10 долларов

 

Насколько дорого жить на Манхеттене

 

Курильщиком на Манхеттене быть и вовсе накладно. В год эта вредная привычка обойдётся вам примерно в 5500 долларов

 

Насколько дорого жить на Манхеттене

 

А вот и объяснение. Надпись на плакате гласит: «В городе Нью-Йорк запрещено продавать сигареты и малые сигары покупателям по цене ниже $10,50 за пачку»

 

Насколько дорого жить на Манхеттене

 

Вся прелесть моды на «органические» продукты заключается в том, что можно написать на 400-граммовой баночке варенья, что вы не положили туда ничего кроме малины, клубники и сахара и смело лепить ценник в 18 долларов

 

Насколько дорого жить на Манхеттене

 

Отдать своё чадо на 24 часа в надёжные руки обойдётся 79 долларов. Хотите дополнительную прогулку — ещё 8 долларов. Сказка на ночь — 10 долларов. Бутылка обычной воды — 5 долларов

 

Насколько дорого жить на Манхеттене

 

Студия на одного — всего 2515 в месяц. По местным ценам это реально недорого

 

Насколько дорого жить на Манхеттене

Ссылка на первоисточник
наверх