На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фотосафари

3 792 подписчика

Свежие комментарии

  • ольга решетникова
    Ну..... пусть они так живут, если им нравится. А еще там продают пользованные трусы. Видела автоматы лет 5-6 назад. Н...Япония давно уже ...

Все эти снимки кажутся невероятными. Но к ним даже не прикасалась рука мастера Фотошопа!

 

Слышал выражение «будто вчера на свет родился»? Каждый раз, когда узнаешь что-то новое, будто становишься другим человеком. Этот естественный процесс называется развитием. Наш мир так устроен, что постоянно дает нам повод расширить свой кругозор. Эти снимки на первый взгляд кажутся просто невероятными. Но то, что ты об этом ничего не знаешь, вовсе не означает, что такого не существует или что это дело рук ловкого мастера Фотошопа.

Редакция Ofigenno.cc представляет твоему вниманию подборку из 16 сюрреалистичных снимков, которые не снились даже Дали. К этим девственным шедеврам еще не прикасалась рука гениев Фотошопа. Давай попробуем разгадать, что же скрывается за каждым кадром!

Этого парня зовут Билли Оуэн. Из-за редкой формы рака Билли потерял практически пол-лица и теперь может с легкостью продеть палец в рот и высунуть его из глазницы. Подобными шоу Оуэн и зарабатывает себе на жизнь.

Нет, эта кукуруза не сделана из цветного стекла. Это съедобная кукуруза-гибрид.

Не подумай, что это кадр из какого-нибудь фильма-катастрофы или постапокалипсиса. Это редкий тип облаков под названием Undulatus asperatus, имеющих необычный и устрашающий вид.

 

Глядя на этот снимок, ты, возможно, подумал: «Ах вот как выглядит преисподняя!» Но мне придется тебя огорчить — это глиняное плато в центральной части пустыни Намиб.

Этот снимок фламинго, расположившихся в форме фламинго, является подлинным и был сделан фотографами National Geografic в Мексиканском заливе.

На первый взгляд может показаться, что ты попал в фантастический мир, сделанный из конструктора LEGO. Но это вполне реальный город Сан-Буэнавентура в Истапалуке, Мексика.

Эту кошечку зовут Венера. Нет, она не игрушечная...

Этого сумасшедшего парня из Украины зовут Мустанг. Для него не составляет труда залезть на самое высокое здание и повиснуть над пропастью, буквально держась за соломинку кончиками пальцев.

Длина каждого рога этого быка по кличке Крен составляла почти метр. Кстати, в 2010 году Крен погиб из-за рака, развившегося у него в рогах.

Ты, наверное, здорово проголодался, если тебе на фото привиделся огромный ломтик чипсов. На самом деле это освещенная утренним солнцем гора в национальном парке Глейшер в штате Монтана, США.

30-сантиметровый катран попался на крючок и был тут же проглочен песчаной акулой.

Это невероятная инсталляция голландского художника Бернднаута Смилде, который, чтобы создавать «комнатные» облака, специально поддерживает в помещении особую температуру и уровень влажности.

Этот поражающий богатой палитрой цветов Большой призматический источник находится в Йеллоустоунском национальном парке в США.

Тело мертвого кита, всплывшее у берега.

Это отпечатки ног монаха, который ежедневно в течение 20 лет молился на одном и том же месте.

Дорога в Японии, которая раскололась после землетрясения.

Мир не перестает удивлять. Чем больше живу, тем больше поражаюсь окружающей меня действительности. Не теряй детское умение удивляться всему новому. Поделись этими невероятными кадрами со своими друзьями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх